Subasta 1118T, Lote # 213
GERARDO LIZÁRRAGA
(Pamplona, España, 1905 - Ciudad de México, 1982)
Paisaje
Firmado y fechado 63
Óleo sobre tabla.
27 x 49 cm
Enmarcado.
Ligeros detalles de conservación en marco
Estimado $7,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |